Моему сыну 17 его девушки 15, она беременна. Он говорит что решит свои проблемы сам. Она рыдает, ее мама против. Что мне делать.

• г. Смоленск

Моему сыну 17 его девушки 15, она беременна. Он говорит что решит свои проблемы сам. Она рыдает, ее мама против. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за сожительство с 15 летней ему не грозит, тк ему нет 18 лет. Поэтому успокойтесь. Вы можете только поговорить с ним и принять совместное решение. В остальном вы юридически, как мать, бессильны. Не торопитесь с решениями