Как правильно написать заявление мировому судье для выдачи копии судебного приказа?

• г. Красноярск

Здравстуйте. Как правильно написать заявление мировому судье для выдачи копии судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Статья 130. Выдача судебного приказа взыскателю

1. В случае, если в установленный срок от должника не поступят в суд возражения, судья выдает взыскателю второй экземпляр судебного приказа, заверенный гербовой печатью суда, для предъявления его к исполнению. По просьбе взыскателя судебный приказ может быть направлен судом для исполнения судебному приставу-исполнителю, в том числе в форме электронного документа, подписанного судьей усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 41-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. В случае взыскания государственной пошлины с должника в доход соответствующего бюджета на основании судебного приказа выдается исполнительный лист, который заверяется гербовой печатью суда и направляется судом для исполнения в этой части судебному приставу-исполнителю. Исполнительный лист может направляться судом для исполнения судебному приставу-исполнителю в форме электронного документа, подписанного судьей усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 41-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Требования к форматам судебных приказов, направляемых для исполнения в форме электронного документа, устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Шапка как исковое, посередине заявление, далее кратко опишите что суд вынес приказ по такому-то делу, далее прошу суд либо выдать приказ на руки, или направить по месту его принудительного исполнения.

Проу выдать судебный приказ от такой то даты, выданный таким то СУ, по делу такому то, т.к. я его лично не получала, и имею намерение ознакомиться с его содержанием и в случае несогласия-отменить. Дата. подпись.