Как написать заявление мировому судье о выдаче копии судебного приказа, т.к я его не получала.

• г. Киров

Как написать заявление мировому судье о выдаче копии судебного приказа, т.к я его не получала.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать в произвольной форме.

Здравствуйте, в данном случае, если вы хотите отменить судебный приказ, то вы можете и без выдачи приказа, можете по сайту ФССП посмотреть размер задолженности и приказ отменить. Если все же нужен приказ - то образцы заявлений на выдачу копии есть в интернете.

Доброго вам времени суток. Если вы не можете самостоятельно составить заявление обратитесь к юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.