Имею ли я право брать отпуск по 14 дней

• г. Казань

Я работаю в гостинице администратором сутки через три, Могу ли я брать отпуск два раза в год по 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно, первая половина отпуска должна быть не менее 14 дней. Можете вообще отпускине делить на части, а использовать его полностью.

Ирина, здравствуйте.

Конечно Вы имеете право делить свой отпуск в течении года на две равные части, т.е. по 14 дней, 2 раза в год. Но одна часть отпуска должна быть не менее 14 дней, вторые 14 дней делите как хотите.