Проблемы с приставами - как найти решение, находясь в другом регионе?

• г. Краснодар

С праздником победы! Спасибо вам за ответ, у меня был вопрос по поводу действий приставов. Я проживаю в красн. Крае, а должник на сахалине. Приставы пользуются тем что я не могу приехать и лично поговорить и ознакомиться с ходом производства... я несколько раз жаловалась по интерету в прокуратуру сахалина, приходят отписки, а толку нет.. понимаю что надо что-то делать, а куда идти не знаю... подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать следующее: отзовите исполнительный лист. Сделайте нотариальную копию исполнительного листа и направте ее в налоговую инспекцию по своему адресу с заявлением о предоставлении информации о наличии расчетных счетов в банке. Если Вы получите такую информацию, о направте исполнительный лист в банк должника о списании с его расчетного счета сумм долга. Вы можете также написать жалобу главному судебному приставу, но в лучшем случае Вы получите ответ, что судебному приставу-исполнителю наложено дисциплинарное взыскания в виде неполного служебного соответствия.