Мой гражданский муж гражданин Казахстана у нас ребенок я была мать одиночка может ли он удочерить ее?

• г. Рязань

Мой гражданский муж гражданин Казахстана у нас ребенок я была мать одиночка может ли он удочерить ее?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае вам следует обратиться в отдел ЗАГС по вашему месту жительства с совместным заявлением об установлении отцовства

А актовую запись о рождении будут внесены изменения и ребёнку будет оформлено новое свидетельство о рождении с указанием отца.