Дородовая смерть ребенка

• г. Новомосковск

У меня внутриутробно умер ребенок на сроке 37 недель. Какие должен выдать роддом документы и куда с ними обращаться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Дают справку о рождении (указывается что ребенок родился мертвым), выдается в загсе, потом ее нужно предоставить на работе или в соц. защите, выдается пособие.

А можно узнать что за пособие и в каком размере оно выдается?