Как заполнить декларацию о доходах для пенсионера без других источников дохода?

• г. Москва

Мой отец-пенсионер. В прошлом году он продал машину (срок ее нахождения в собственности меньше 3-х лет), сумма. Полученная от ее продажи меньше 250 000 рублей. Насколько я знаю, налог при этом не уплачивается. Но подавать декларацию о доходе надо. Но возникает проблема заполнения листа А, где необходимо указать доходы, облагаемые по ставке 13%, а у него кроме пенсии (необлагаемой) доходов нет. Или в данном случае заполняется только 1-2 лист и лист Е, но каким образом в декларации тогда будет видно, что он-пенсионер.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Декларацию подавать надо

2. Если других доходов нет, но и не надо ничего другого заполнять

3. Как заполнить декларацию - читайте на моем сайте