Перерасчёт пенсии для учителя - изменится ли размер выплаты в связи с повышением трудового стажа?

• г. Можга

Я вышла на пенсию по выслуге, работая учителем. Работать продолжаю, а стоит ли сделать перерасчёт пенсии, так как мой трудовой стаж повысился, должен ли измениться размер пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не совсем понятен пенсию получаете и работаете значит индексация пенсии вам не будет пока вы работаете а больше я не понимаю что вы хотите

Изначально мне была назначена небольшая пенсия. Может ли она измениться с увеличением стажа. Назначена она была по расчётам пенсионного фонда я даже документы о зарплате не предоставляла. Поэтому я спрашиваю Вас о том, что может она измениться при увеличении трудового стажа.

Доброго времени суток! Если вы уже находитесь на пенсии, то вам не увеличат пенсию. Поскольку уже произвели назначение.

Всего хорошего.