Возможно оспорить увольнение с госслужбы по статье 33 79-фз, если проверка основана на указе президента N 1065

• г. Екатеринбург

Можно оспорить увольнение с гослужбы по ч 14 п.1 ст. 33 79-фз. Если проверка проводилась на основании указа президента N 1065. Ответить прошу онлайн по адресу: Madmazel-nina@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сказать можнон ли осопорить увольнение или нет нужно смотреть документы. Можете обратиться ук любому юристу сайта в личные сообщения.