Проблема с прохождением медицинского осмотра и вызов в прокуратуру - что делать?

• г. Казань

Моему сыну в марте дали повестку для прохождения медицинского осмотра и там же дали на 14 апреля повторно придти но к этому времени он должен был кровь сдать итд но потом ещё подвеска на 3 апреля он пошел и все прошел до 14 апреля и не пошел 14 а теперь его в прокуратуру вызывает как быть но он все пршел и там в личном деле все отмечено спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так и пояснять, что все прошел до 14 апреля, уточнять - где и когда прошел. Все объяснять, не бояться. Утверждать-что все отмечено в личном деле, никакого умысла на уклонение от прохожления медкомиссии не имеел и не имеет. Там отберут объяснение и отпустят, не волнуйтесь.

Марсель, добрый день! Если Вы сомневаетесь - советую обратиться очно за юридической помощью. Опрашивать будут в присутствии адвоката. Когда Вас вызывают для проведения процессуальных действий? Спасибо, что выбрали наш сайт.