Возможен ли перерасчет пенсии для учета стажа госслужбы, если мне 60 лет и я являюсь государственным служащим с 2002 года?

• г. Красноярск

Мне 60 лет, с июня 2002 года государственный служащий, пенсия начислена без учета госслужбы, могу ли я подать на перерасчет пенсии, для начисления пенсии с учетом стажа госслужбы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вам должны зачесть период госслужбы в стаж для начисления пенсии. Либо решайте вопрос в судебном порядке.