У ветерана труда прекратили возвращать половину платы за воду из-за отсутствия счетчиков

• г. Грязовец

Моя мама ветеран труда, плату за квартиру ей половину возвращают, у нее в квартире нет счетчиков на воду. С 01.01.2017 ей перестали возвращать половину платы за воду ссылаясь на то, что нет счетчиков и из за этого повысился тариф на воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае не вижу других вариантов, кроме как поставить счетчики, во всяком случае это выгоднее, чем платить по тарифу.