Родственники не выполняют устных договоренностей.

• г. Хабаровск

Как отменить приватизацию если сам подписал на устных договорёностях?

Ответы на вопрос (3):

Виталий, здравствуйте!

Необходима полная информация от Вас.

Кто приватизировал, какие договоренности были, чьи права нарушены.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Добрый вечер! Поясните, пожалуйста, ситуацию конкретно. А устные договоренности в российском законодательстве роли не имеют. Удачи вам! С праздником!

Если вы отказались от приватизации в пользу родственников и вы не психически нездоровый чедлоек не пьяница, состоящий на учете, то отменить приватизацию не удасться, однако вы имеете пожизненное право проживания и пользования жильем, на этом и играйте... продать квартиру могут только с вами, снять с регистрационного учета никогда не смогут... при определенных обстоятельствах.