При получении квартиры выделяют ли деньги на мебель?

• г. Калининград

При получении квартиры выделяют ли деньги на мебель?

Ответы на вопрос (2):

Вы наверно получате квартиру как сирота. Но даже в этом случае мебель приобретаете заисвой счёт, на мебель средства не предоставляют. Единственное может быть в Вашем регионе есть такая программа по выделению средств, но мне подобное не известно.

Добрый день.

Обязанности по выделении вам денег на покупку мебели у администрации в случае предоставления жилья нет. Мебель вы покупаете за свой счет.