Я проработал в нефтяной промышленности в одной организации 10 лет, положено ли мне что-то за это?

• г. Уфа

Я проработал в нефтяной промышленности в одной организации 10 лет, положено ли мне что-то за это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть локальные акты работодателя. Обратитесь в отдел кадров предприятия. С локальным актом может быть ознакомлен только работник.