Как можно арендовать квартиру на территории с зарегистрированным Храмом?

• г. Челябинск

Есть квартира приусадебного типа, земля не в собственности и дается в аренду. На этом же адресе зарегистрирован Храм. Который освещен в 2014 году. Рядом снесли все ветхоаварийные дома, наш якобы поздно признали ветхоаварийным. Храм находится в 300 метрах от нашего дома. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Алексеевна! Если хотите вернуть свою собственность, то Вам предстоит дорогостоящие и длительные судебные тяжбы без гарантии выигрыша. Если Вы готовы к этому обращайтесь к хорошему адвокату. На консультацию с адвокатом для определения возможности выигрыша принесите все имеющиеся у Вас копии правоустанавливающих и иных документов.