Не произведен перерасчет пенсии за последний период работы - когда и куда обращаться?

• г. Москва

Я получаю пенсию уже 10 лет. За последний период работы (1 квартал 2015 года) перерасчет не был произведен, хотя работодатель все перечислял. В пенсионном фонде по месту жительства говорят, что мне надо обращаться в ПФ по месту моей работы по этому вопросу. Не поздно ли сейчас это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Делать это не поздно, более того нужно делать это обязательно. А то так можно смириться со всем, что Вам навязывают. Удачи Вам.