Как писать больничный в пятерочке

• г. Москва

Как правильно писать в больничный лист место работы? Пятерочка-4143 или ООО Агроторг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо указывать юридическое название компании, в которой Вы работаете (смотрите трудовой договор, кто выступает работодателем).

Здравствуйте, Ефросения! В больничном листе необходимо указывать полное юридическое наименования организации, в которой Вы трудоустроены. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.