Кто должен устанавливать мусорные контейнеры в частных домах?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Кто должен покупать мусорные контейнеры если они уже дырявые? Дом скидываться покупать или ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - собственник этих контейнеров, обычно это муниципальное образование. Уточните, кто в Вашем случае является собственником, с него и требуйте.