Управляющая компания согласна представлять жильцов в суде по пожару без нотариальных доверенностей от всех собственников - что нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

В доме был пожар, управляющая компания не против представлять интересы жильцов по возмещению ущерба в суде. Как оформить ее полномочия без оформления нотариальных доверенностей от всех собственников?

Ответы на вопрос (3):

Провести ОССП и поручить УО представлять интересы собственников в тех или иных вопросах!

Настоятельно рекомендую что бы в суде Вас представлял адвокат, а не управляющая компания.Это даст возможность участвовать в вашей защите профессионала и исключит недобросовестность со стороны Упр.Кампании, которые видимо хотят получив возмещение за пожар, произвести косметический ремонт и сэкономив себе часть средств..