Мне на парковке во дворе, с балкона упала вентиляционная труба на капот автомобиля. Я застрахован по ОСАГО. Это страховой случай?

• г. Владивосток

Мне на парковке во дворе, с балкона упала вентеляционная труба на капот автомобиля. Я застрахован по осаго. Это страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Вы же не причинили вред третьему лицу, поэтому указанный случай не будет страховым случаем по такому виду страхования.