Жильцы единогласно принимают решение о установке счетчика на отопление в многоквартирном доме, однако возникает спор из-за планируемого ремонта

• г. Владивосток

Меня поставили старшей по дому. Я собрала собрания о том чтоб нам поставили счетчик на отопления на 2017 год многоквартирного дома жильцы были согласны и решили копить но есть один человек захотел чтоб ей сделали швы которые запланированы на 2018 год т.к с этим страдают все жильцы а ей нужно сейчас что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Оплата по показаниям приборов.