Отчисление из МАДИ с платного факультета по причине несдачи хвоста по предмету - три месяца борьбы за правду и возможность вернуть деньги и документы из института

• г. Тверь

Отчислили из мади с платного факультета т.к. Не сдал до указанной даты хвост по одному предмету, за третий курс, привёз справку что болел в деканате Ее поверили справке и отчислили из мади не допустив до сессии 4 курса. Мотивировали что справка фальшивая, выясняли три месяца что справка не фальшивая оказалась, выпал из учебного процесса на эти месяцы можно ли вернуть деньги и забрать документы из института.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте. Так как вам не оказывалась оплаченная вами услуга по вене исполнителя, то да, можете вернуть. Для этого необходимо написать письменную претензию на имя директора. Забрать документы тоже можете путем расторжения договора.

Ирина, если у вас есть необходимость в более подробной консультации, либо необходима помощь в составлении претензии пишите мне личным сообщением.