Неприемлемое поведение заведующей садика - куда обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

Не смогли решить вопросс с заведующей садика, нагрубила, вела себя не одекватно, на вопрос почему кричала"покачену") и бросила трубку, куда позвонить или написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, так вас интересует как или куда? Как? никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

Куда?

Надо идти в Отдел образования вашего района с жалобой в письменном виде. Адрес, приемные дни и телефоны Отдела образования должна быть на информационном стенде рядом с кабинетом заведующего ГБДОУ. Вашу жалобу обязательно рассмотрят и пришлют письменный отчет по каждому пункту жалобы в десятидневный срок.

Добрый день! В вашем городе должен быть департамент образования, в котором соответствующий отдел дошкольного образования! Туда вот можно обращаться: писать, звонить и идти. Вот в интернете есть такие данные: Отдел дошкольного образования 630099, Новосибирск, Красный проспект, 34, к. 420 а (383) 227-44-81, 227-45-12, 227-44-80, 227-45-06, 227-40-47

Пн.–Чт. с 9:00 до 18:00

Пт. с 9:00 до 17:00

Перерыв с 13:00 до 14:00

Кроме того, можно написать жалобу на имя директора образовательного учреждения, к которому относится детский сад. Если все это не поможет, можно писать губернатору города, или в министерство образования Российской федерации.