Куда обращаться в суд или прокуратуру

• г. Сочи

Звонок не проходит а писать долго.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Юрий, не зная сути вашего вопроса нельзя точно ответить куда вам именно обратиться, чтобы грамотно проконсультировать нужно знать суть вопроса. И суд и прокуратура могут вам помочь. Не поленитесь и опишите свою проблему наши юристы вам обязательно помогут.

Купил квартиру в Сочи у моря, но перед нами Санаторий. К морю не пропускают, только за деньги. Написал им жалобу, основываясь на положениях водного кодекса РФ. Получил в ответ нет.

Добрый день. Водный кодекс предоставляет право пользование прибрежной полосой но не обязывает собственников участков, не входящих в прибрежную полосу, пропускать всех желающих пройти к морю. Вам необходимо искать иной способ прохода, а если это невозможно тогда обращаться с заявлением в суд для установления сервитута.