Как вернуть деньги от отца за квартиру после развода с супругой?

• г. Красноярск

Я живу в браке с супругой и с ребёнком 6 лет. На деньги моего отца я с супругой купили квартиру. У каждого из нас имеется по 1/2 доле. У меня есть расписка о том что я получил деньги от отца, не заверенная.

Сейчас мы с супругой развелись, хочу вернуть те деньги с квартиры, которые мне передал отец по расписке.

Подскажите как можно их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Вы вернуть не сможете, а вот Ваш отец вполне может, но с Вас двоих. При условии, что в расписке Вы обязались вернуть денежные средства.