Как защитить себя от нападок бывшего мужа - стратегии действий и правовые возможности

• г. Москва

Как оградить себя от нападок бывшего мужчины? Постоянно скандалит, приходит, пытается выбить дверь. Оскорбления, звонки на домашний телефон. Вызывала полицию, они его выводят из подъезда и отпускают, писала заявление участковому, реакции никакой. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Пишите заявления участковому, чем больше напишите, тем лучше.

Если полиция никак не реагирует, можно написать жалобу вышестоящему руководству.

Удачи Вам.