Иск в суд на возмещение материального и морального ущерба после некачественного ремонта и повреждения материалов

• г. Нижний Новгород

Я наняла рабочего для ремонта квартиры, договор заключен не был. так называемый мастер мне не только не добросовестно и не качественно сделал ремонт, он и испортил все материалы и новые двери. Могу ли я подать на него в суд на возмещение марериального и морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Только нужно доказать Ваш устный договор. Еще от суммы зависит. Так же свидетельские показания понадобятся. Могу помочь. Пишите в личку.