Возможно ли выселить прописанного в муниципальном жилье без проживания и платежей за 40 лет?

• г. Москва

Можно ли выселить из муниципального жилья прописанного там человека, который не проживает в течение 40 лет и не платит за квартиру.

Ответы на вопрос (6):

Да,это возможно, но в судебном порядке. Нужно обращаться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с рег. учета. Советую вам обратиться к юрситу для грамотного составления иска.