Затянувшаяся судьба - 79-летнему ветерану СА пришлось продать квартиру, а строительная фирма обанкротилась. Есть ли надежда на решение проблемы?

• г. Брянск

Мне 79 лет 32 года служба в СА 28 ЛЕТ и по настоящее время работаю Получилось так что вывнужжден был продать свою квартиру и купить однокомнатную. Используя рекламу и название Брянскгорстрой заказчик решил внести полную стоимость а всоре узнаю что фирма обворовалась и банкротится Подскажите если возможность решить положительно этот тяжелый для меня вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Согласно информации на сайте застройщика он не банкрот, откуда такие данные? Если есть нарушения в строительстве то деньги вернуть можно, стройка идет или заморожена?

Мре официально утверждают что фирма Брянскгорстройзакаэчик банкрот введена процедура внешнего управления стройка заморожена как поступать дальше.

Добрый день.

Подавайте заявление в суд о признании за вами права на недостроенное жилое помещение. Когда у вас будет решение суда при смене застройщика и ввода дома в эксплуатацию, вы получите жилье.