Как правильно подать ходатайство о снижении неустойки и заявление о снижении размера удержаний с зарплаты

• г. Челябинск

Ходатайство о снижение не устойки, пишется до суда или в суде можно отдать судье. А потом написать заявление о снижение размеры удержаний с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если размер неустойки по задолженности явно завышен, то имеете право подать в судебном заседании письменное ходатайство о снижении неустойки.