Проблема с выдачей трудовой - отсутствие документа 3 недели и отговорки компании

• г. Пенза

Мне не отдают трудовую уже 3 недели. То иних открытия нового магазина то празники. И гоаорят что надо было самим ехать в офис но я им отдавала трудовую.

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменную претензию работодателю, ссылайтесь на трудовой договор (работодатель указан в договоре), укажите срок возврата, подавайте иск в суд, требуйте компенсационные выплаты в соответствии с ТК РФ, моральный вред.