Устраивалась нм работу подписала кучу бумаг и чистые листы как в дальнейшем уберечься от мошенничества.

• г. Новосибирск

Устраивалась нм работу подписмла кучу бумаг и чистые листы как в дольнейшем уберечься от мошейничества.

Ответы на вопрос (1):

Елена, как уберечься в данной ситуации сложно сказать, поскольку неизвестно для чего они будут использованы, да и после драки сами знаете, а вот на будущее подписывайте только внимательно прочитанные документы и то только когда вы поняли, что там написано