Действия по приглашению на подписание дополнительного соглашения о переносе срока сдачи дома на 2 года - нужно ли писать отказ и как его правильно сформулировать?

• г. Краснодар

Мне пришло письмо с приглашением на подписание доп соглашения о переносе срока сдачи дома на 2 года. Какие у меня сейчас должны быть действия? Стоит ли мне писать отказ о подписании доп. соглашения? И как правильно его написать?

Ответы на вопрос (2):

Срок переноса большой и они должны не звонить, а прислать официальное письмо, нужно написать обязательно отказ от подписания и возможно применить к ним финансовые санкции, дом на сколько примерно % построен и строительство не заморожено?

Добрый день. Не стоит подписывать данное соглашение, поскольку тогда Вы утратите возможноть взыскать с застройщика неустойку за несвоевременную сдачу дома. Вы можете просто не ходить на подписание даного согашения, а можете написать возражения в свободной форме почему Вы откаываетесь от его подписания.