Что будет с квартирой и со мной, если оставшуюся часть за преобретённую квартир не смогу выплачивать

• г. Рязань

Я отправила уже письмо, но там всё как мне надо не напишешь, а ваш бесплатный теле фон не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На номер действительно сложно дозвониться. Можете написать или позвонить выбранному Вами адвокату/юристу на платной основе.