Какова ответственность детей за содержание квартиры по договору социального найма?

• г. Кострома

Мои дети проживают в квартитре по договору социального найма. Подскажите пожалуйста за содержания квартиры они должны платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Все проживающие в жилом помещении должны платить за содержание и ком. услуги, по долгам отвечают солидарно. Сколько детям лет?