Новая графа Аналит. Учет квитанций в квитанциях ЖКХ - законность и необходимость оплаты

• г. Челябинск

В квитанциях по оплате за услуги ЖКХ появилась новая графа "Аналит. Учет квитанций". 5 рублей ежемесячно. Что это вообще такое? Законно ли ее ввели? Нужно ли за нее платить?

Ответы на вопрос (2):

появилась новая графа "Аналит. Учет квитанций". 5 рублей ежемесячно

Обратитесь в сою УК, обязаны разъяснить основания взимания платы. Пункт 31 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос и его разрешение по существу, уважаемый Илья.