Требования для открытия лицевого счета - договор купли-продажи или выписка из Единого государственного реестра недвижимости

• г. Владивосток

Основанием для открытия лицевого счёта является договор купли-продажи от 14.04.2017 или Выписка из Единого государственного реестра недвижимости от 27.04.2017 г.? Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для открытия нового лицевого счета, является заявление в Управляющую компанию нового собственника жилого помещения. К заявлению должен быть приложен документ подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРП, договор купли-продажи зарегистрированный, либо свидетельство о праве собственности.) При подачи заявления при себе иметь паспорт.