Может ли пристав наложить ограничения на регистрацию автомобиля из-за неоплаченного исполнительного сбора?

• г. Псков

Имеют ли право приставы наложить ограничения на рег. действия авто из за задолженности по исполнительному сбору. Т.е. все долги и штрафы погашены, остался только сбор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, дав праве, так как после завершения исполнительного производства и если в его ходе испол. Сбор не был погашен, то исполнительный сбор выносится в отдельное производство и обеспечительные меры, необходимые для взыскания исполнительного сбора сохраняются.