Как открыть счет в банке на ребенка 14 лет, если бывшая супруга отказывается предоставлять паспорт РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У ребенка паспорт есть? Или бывшая супруга его паспорт отказывается предоставлять? Если его паспорта нет, то возможно открыть р/счет по его свидетельству о рождении. Банк не откажет в открытии по этому документу.

С Уважением,

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки или комиссию по делам несовершеннолетних по факту злоупотребления матерью ребенка родительскими правами.