Как получить вид на жительство в Таджикистане и возможность выйти замуж при наличии бывшего супруга?

• г. Москва

Скажите, как можно сделать вид на жительство гражданину Таджикистана? И можно ли мне выйти за него замуж, если я ещё не развелась с бывшим мужем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория! По вопросу вида на жительство необходимо обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС); если Вы не разведены с мужем, то выйти замуж Вы не можете. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Выйти замуж, пока Вы не расторгли предыдущий свой брак, Вы конечно не можете. Разведитесь вначале, потом выходите замуж и оформляйте РВП, затем ВНЖ.