Выплата премии при увольнении - законные ограничения и стратегия получения

• г. Череповец

Мне сказали что увольняющемуся работнику в месяц увольнения премия не выплачивается. Законно ли это? и как сдлать так, какойго числа уйти чтобы получить премию?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Алексеевич, здравствуйте!

Информации для ответа на ваш вопрос недостаточно, обратитесь на очную консультацию.

Вопросы премирования регулируются внутренними документами работодателя (локальными нормативными актами), о которых юристам, работающим на сайте неизвестно, как и то, где Вы работаете...