Законные требования сотрудников полиции на предоставление номера телефона для деталей обращения - мой опыт в полицейском участке

• г. Челябинск

Законные требования сотрудников полиции предоставить мой номер телефона для выяснения деталей обращения? Обратилась в полицию с заявлением и заявление было зарегистрировано. Пришел запрос на e-mail от якобы Оперуполномоченный отдела "К" БСТМ ГУ МВД России по Воронежской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нина! Сотрудники управления "К" могут все это сделать и без Вашего согласия, Но это займет у них больше времени. Тем более что это Вы попросили у них помощи и они работают по Вашему заявлению.

Как я смогу проверить чей это e-mail и кто будет звонить мне на телефон?

Зайдите на сайт ГУ МВД России по Воронежской области и напишите письменный запрос со своего электронного адреса с просьбой подтвердить полномочия оперуполномоченного отдела "К" БСТМ ГУ МВД России по Воронежской области приложив к письму отправляемому Вами запрос полученный Вами на Вашу электронную почту.

К сожалению для письменного запроса через электронный адрес не нашла электронного адреса на сайте ГУ МВД России по Воронежской области. Можно только через Сервис приема обращений. В какое Подразделение лучше отправить запрос? Спасибо.