Могу ли я ее завтра переоформить на себя или другое лицо?

• г. Москва

У меня возникла проблема. Я купила авто по Ген. доверенности и ее срок истекает 09.04. 2011. Человек у которого я купила машину сегодня погиб. Могу ли я ее завтра переоформить на себя или другое лицо? Имею ли я право переписать доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете - смерть доверителя прекращает действие всех доверенностей.

С уважением