Как освободиться от уплаты оставшейся суммы кредита в Татфондбанке после отзыва лицензии?

• г. Самара

У меня кредит в татфондбанке у которого 20.04.17 г отозвали лицензию осталось выплатить до ноября 145000 р Полный кредит 1365000 из них 65000 р оплата комиссии за присоединение к Программе коллективного добровольного страхования жизни. Здоровья и финансовых рисков заемщика. Мне 60 лет с прошлого года не работаю пенсионер а со 02.05.17 г дали инвалидность группы Вопрос могут меня освободить от уплаты оставш суммы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваш возраст и инвалидность, это не повод для того, чтобы вам "простили" заемные средства. Более подробную консультацию можно получить по телефону, я юрист из Самары, специализируюсь по кредитным долгам и ситуациям.