Может ли дед прописать ребенка в свою кооперативную квартиру без регистрации родителей?

• г. Йошкар-Ола

Моему ребенку 16 лет. В собственности его деда есть кооперативная квартира. В этой квартире никто не живет. Может ли дед прописать одного в эту квартиру моего ребенка? Или нужно и мне туда прописываться. У меня есть своя собственная квартира, где и зарегистрирован сейчас мой ребенок.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ребенка к деду после 14 лет возможна без родителя.