Больничный по новой должности - что нужно знать и какие выплаты ожидать

• г. Мирный

У меня такой вопросик, по поводу больничного листа, дело в том что я сломал руку, нет не производственная травма, сломал дома,, вот с 04.04.2017. Года я сел официально на больничный, закрыли мне больничный первый 03.05.2017. Года, щас я продолжаю сидеть на больничном, реабилитационный период, я здал больничный по месту работы,,, вот, с 01.04.2017. года я приказом переведен на другую должность, выше, в организации я работаю щас будет 13 мая уже 4 года, стаж работы у меня вообще по трудовой с 2002 года, справки 2 ндфл, с предыдущего место работы я здавал, ,,, вообщем в этой организации 13 мая будет 4 года, подскажите теряю ли я что то по больничному,, за 30 дней, и должны заплатить по новой должности? Спасибо за ранее, и жду внятного ответа, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Расчётный период, то есть, время, доходы за которое будут учитываться - два последних года.

Рассчитать фактический заработок. В его сумму входят все средства, которые служащий получил за этот период, включая премии, отпускные и так далее.

Определить средний дневной заработок. Для этого складывают суммы зарплат за последние два года и делят результат на 730 дней.

Ваш страховой стаж позволяет получать 100% от среднего дневного заработка за каждый день больничного.