Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка и его мать из квартиры в собственности?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ребёнок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Если отец ребёнка также зарегистрирован в этой квартире, то снять ребёнка с регистрационного учета вы вряд ли сможете. Снять с регистрационного учета мать ребёнка собственник может в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего