Сколько раз можно знакомится с материалами дела

• г. Ярославль

Сколько раз можно знакомится с материалами по гражданскому делу в суде?

Ответы на вопрос (2):

Количество раз ознакомления с гражданским делом в суде ГПК РФ не ограничивает. Хоть каждый день приходите и знакомьтесь. Удачи Вам!

Вы можете знакомиться с материалами гражданского дела без ограничения по времени неограниченно число раз. На каждое ознакомление с материалами дела Вы должны написать ходатайство. Также Вы можете делать выписки из дела и пользоваться фотоаппаратом для фотографирования дела. Также Вы можете за свой счет делать ксерокопию дела.